Перейти к содержимому страницы
Калининград:
+7 (4012) 303-587
Санкт-Петербург:
+7 (812) 578-5346
Псков:
+7 (8112) 757-745

Услуги      Уход за газонами, кустарниками и деревьями


Плотный зеленый ковер газонной травы, аккуратный и ухоженный, чрезвычайно приятен взгляду.
Однако, уход за газонами не так уж и прост, как кажется.

В процессе работы Вы можете случайно допустить ошибки, которые заметно ухудшат внешний вид газона. К примеру, что делать со скошенной травой? Оставлять на газоне или убирать? Скошенная трава может привести к быстрому появлению сорняков, проветривание почвы ухудшится. В результате этого впечатление и внешний вид газона будет сильно испорчен...

К чему Вам эти сложности и трудности? Мы профессионально выполняем любые работы по благоустройству и озеленению территории.

Наши специалисты обладают уникальным опытом работы с объектами самого разного уровня. Мы подберем требуемый Вам тип газона, с учетом грунта и доступностью грунтовых вод, освещенности территории и множества других особенностей.

Мы можем и готовы оказать Вам полный спектр услуг по уходу за газонами и зелеными насаждениями включающий: подготовку грунта к посеву газонов, посев газонов и подкормку удобрениями, полив растений и газона, обработку от вредителей, периодическую стрижку газонов, уход за газонами, удаление поросли, стрижку (формовку) кустарников и живых изгородей, формирование крон деревьев, санитарную обрезку деревьев, покос травы на любых площадях и территориях, включая покос механизированным способом, и многое другое.