Перейти к содержимому страницы
Калининград:
+7 (4012) 303-587
Санкт-Петербург:
+7 (812) 578-5346
Псков:
+7 (8112) 757-745

Услуги      Уборка и вывоз снега, очистка кровли от снега и наледи


Красота русской зимы ни у кого не вызывает сомнений, как и тот факт, что большое количество снега может стать серьезной проблемой для нормального функционирования объектов инфраструктуры.

Проблема уборки снега – сезонная.

Для большинства организаций и управляющих компаний приобретение специальной техники является нецелесообразным в виду больших затрат, с экономической точки зрения, ау борка снега ручным способом не отличается высокой эффективностью из-за большой потребности в рабочей силе.

Мы предлагаем воспользоваться качественными услугами нашей компании по уборке снега (в том числе механизированной), а так же очистке снега и наледи с кровли зданий!

Наши сотрудники прошли специальную подготовку и имеют большой опыт оказания услуг на объектах различной сложности. Все работы производятся в точном и строгом соблюдении правил техники безопасности.
Своевременная очистка крыши поможет уберечь кровлю от протекания и повреждения из-за снеговой нагрузки. Удаление наледи с карнизов, водосточных труб, козырьков зданий и балконов поможет избежать несчастных случаев, связанных с падением сосулек, снега, кусков льда на пешеходов.

Помните, что чистая кровля зимой позволит:
- избежать протечек при таянии снега;
- обеспечить снижение снеговой нагрузки на кровлю и снижение риска повреждения кровли;
- обеспечить безопасность пешеходов и сохранность припаркованных автомобилей.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанный с очисткой территории от снега. Вы можете воспользоваться разовой услугой по очистке снега или заключить с нами договор на долгосрочное сотрудничество, который предполагает предоставление услуг со значительной скидкой.