Перейти к содержимому страницы
Калининград:
+7 (4012) 303-587
Санкт-Петербург:
+7 (812) 578-5346
Псков:
+7 (8112) 757-745

Услуги      Уборка после ремонта


Уборка после ремонтно-строительных и отделочных работ - это весьма трудоемкий процесс, а если речь идёт об офисе или производстве, то размах работ может быть существенно шире.

Нужно удалить остатки строительных растворов, пятна краски, клея, помыть дверные и оконные конструкции, отчистить напольные покрытия, а порой и фасад здания. Поверхностная уборка строителями после работ зачастую делается лишь для приемки заказчиком работ, исключением могут быть только строительные компании, которые работают с профессиональными клининговыми компаниями. В противном случае строительная пыль, оставшаяся после не качественной уборки, оседает в легких и очень долго выводится из организма человека.

Сегодня при строительстве и ремонте используют современные дорогостоящие материалы, поэтому уборка отличается своей спецификой и тонкостями. Удаление многих загрязнений и пятен возможно только при правильном подборке химических препаратов и оборудования, а особенно труден данный процесс если на объекте ещё ведутся работы.

У нас же, есть как все необходимые средства и техника, так и большой опыт для выполнения подобных работ по разумный цене.
Для определения особенностей на объект выезжает наш представитель. Он проконсультирует Вас и согласует весь объем работ, после чего будет выполнен полный расчет стоимости.

Если Вы хотите без особого труда наслаждаться чистотой – просто позвоните нам, и мы сделаем так, как надо!